Events

Woche Events Nation Typ Tb.
1 Internationales Turnier (Budapest) I 12
1 offenes Jugendturnier (Markham) I 12
1 Open Turnier (Lodz) I 12
2 Open Turnier (Zagreb) I 8
2 World-Tour-Turnier (Hong Kong) I 16
3 offenes Jugendturnier (Bangkok) I 16
3 Internationales Turnier (Bremen) I 16
3 Open Turnier (Sao Paulo) I 8
4 Open Turnier (Schiltigheim) I 8
4 World-Tour-Turnier (Linz) I 16
5 Open Turnier (Astana) I 12
5 offenes Jugendturnier (Asuncion) I 12
5 Internationales Turnier (Pyongyang) I 12
6 Jugend-Europameisterschaften (Cluj) C 12
6 Jugend-Americameisterschaften (Buenos Aires) C 12
6 offenes Jugendturnier (Buenos Aires) I 16
6 Afrikanische Meisterschaft (Alger) C 8
6 Amerikanische Meisterschaft (Saint Domingue) C 8
6 Asiatische Meisterschaft (Palawan) C 8
6 Ozeanien Meisterschaft (Bendigo) C 8
6 Europa Meisterschaft (Alicante) C 8
7 Europa Meisterschaft (Alicante) C 12
7 Asiatische Meisterschaft (Palawan) C 12
7 Amerikanische Meisterschaft (Saint Domingue) C 12
7 Ozeanien Meisterschaft (Bendigo) C 12
7 Afrikanische Meisterschaft (Alger) C 12
7 Jugend-Europameisterschaften (Cluj) C 16
7 Jugend-Americameisterschaften (Burnaby) C 8
8 World-Tour-Turnier (Wellington) I 16
8 Internationales Turnier (Lagos) I 8
9 offenes Jugendturnier (Abidjan) I 12
9 Internationales Turnier (Lausanne) I 8
9 Open Turnier (Doha) I 12
10 World-Tour-Turnier (Incheon) I 16
10 Open Turnier (Las Vegas) I 8
11 Welt Top 12 (Chengdu) I 8
11 Internationales Turnier (Helsinki) I 12
11 offenes Jugendturnier (Belgrade) I 12
12 Mannschaftsweltmeisterschaften (Tokyo) I 20
12 Open Turnier (Antioquia) I 16
12 Einzel- und Doppelweltmeisterschaften (Ostrava) I 16
13 Mannschaftsweltmeisterschaften (Nimes) I 16
13 Einzel- und Doppelweltmeisterschaften (Saint-Denis) I 16
Gesamt
1 Mitsi Iouliana Niki
2 Arroyo Rodrigo
3 Loki Blade
4 Escobar Para
5 SENSAR Cenza
Komplette Rangliste
Veteran
1 Chrzanowski Para
2 Chlapowski Para
3 Miletic Mia
4 Okulicki Para
5 Batista Angel
Komplette Rangliste
Jugend
1 Leopold Brindille
2 Jine Billy
3 Little Dewey
4 Leopold Carotte
5 canales benito
Komplette Rangliste
Schüler
1 mama mia
2 Franklin Benjamin Miles
3 Abdelkhafir
4 Sucré Fernando
5 SALAH Mo
Komplette Rangliste
Boite de tuto
© Copyright 2014-2018 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com