Programm

12/02/2018 07:00 Bau der Woche
12/02/2018 08:00 Training
12/02/2018 21:00 Bau der Ereignisse
13/02/2018 08:00 Training
14/02/2018 08:00 Training
15/02/2018 08:00 Training
16/02/2018 08:00 Training
17/02/2018 08:00 Training
18/02/2018 08:00 Training
18/02/2018 20:00 Ende der Woche ( Rangliste, Abweichungen ... )

Jugend-Asienmeisterschaften (Goa)

16/02/2018 10:00:00 Runde 1 Einzel Schüler
16/02/2018 10:15:00 Runde 1 Einzel Jugend
16/02/2018 10:45:00 Runde 2 Einzel Schüler
16/02/2018 11:00:00 Runde 2 Einzel Jugend
16/02/2018 11:30:00 Runde 1 Doppel Jugend
16/02/2018 11:50:00 Runde 3 Einzel Schüler
16/02/2018 12:05:00 Runde 3 Einzel Jugend
16/02/2018 12:35:00 Runde 2 Doppel Jugend
16/02/2018 12:45:00 Runde 4 Einzel Schüler
16/02/2018 13:00:00 Runde 4 Einzel Jugend
17/02/2018 19:00:00 Runde 1 Doppel Schüler
17/02/2018 19:10:00 Runde 3 Doppel Jugend
17/02/2018 19:20:00 Runde 5 Einzel Schüler
17/02/2018 19:35:00 Runde 5 Einzel Jugend
17/02/2018 19:50:00 Runde 2 Doppel Schüler
17/02/2018 20:00:00 Runde 4 Doppel Jugend
17/02/2018 20:10:00 Runde 6 Einzel Schüler
17/02/2018 20:25:00 Runde 6 Einzel Jugend
18/02/2018 10:00:00 Runde 3 Doppel Schüler
18/02/2018 10:10:00 Runde 5 Doppel Jugend
18/02/2018 10:20:00 Runde 7 Einzel Schüler
18/02/2018 10:35:00 Runde 7 Einzel Jugend
18/02/2018 14:00:00 Runde 4 Doppel Schüler
18/02/2018 14:10:00 Runde 6 Doppel Jugend
18/02/2018 14:20:00 Runde 8 Einzel Schüler
18/02/2018 14:35:00 Runde 8 Einzel Jugend

Jugend-Europameisterschaften (Metz)

15/02/2018 17:00:00 Runde 1 Einzel Schüler
15/02/2018 17:15:00 Runde 1 Einzel Jugend
15/02/2018 17:45:00 Runde 2 Einzel Schüler
15/02/2018 18:00:00 Runde 2 Einzel Jugend
16/02/2018 10:00:00 Runde 3 Einzel Schüler
16/02/2018 10:15:00 Runde 3 Einzel Jugend
16/02/2018 10:30:00 Runde 1 Doppel Jugend
16/02/2018 10:40:00 Runde 4 Einzel Schüler
16/02/2018 10:55:00 Runde 4 Einzel Jugend
17/02/2018 20:00:00 Runde 1 Doppel Schüler
17/02/2018 20:10:00 Runde 2 Doppel Jugend
17/02/2018 20:20:00 Runde 5 Einzel Schüler
17/02/2018 20:35:00 Runde 5 Einzel Jugend
17/02/2018 20:50:00 Runde 2 Doppel Schüler
17/02/2018 21:00:00 Runde 3 Doppel Jugend
17/02/2018 21:10:00 Runde 6 Einzel Schüler
17/02/2018 21:25:00 Runde 6 Einzel Jugend
18/02/2018 10:00:00 Runde 3 Doppel Schüler
18/02/2018 10:10:00 Runde 4 Doppel Jugend
18/02/2018 10:20:00 Runde 7 Einzel Schüler
18/02/2018 10:35:00 Runde 7 Einzel Jugend
18/02/2018 14:00:00 Runde 4 Doppel Schüler
18/02/2018 14:10:00 Runde 5 Doppel Jugend
18/02/2018 14:20:00 Runde 8 Einzel Schüler
18/02/2018 14:35:00 Runde 8 Einzel Jugend

Europa Meisterschaft (Budapest)

14/02/2018 17:00:00 Runde 1 Team Nation Senior
15/02/2018 17:00:00 Runde 2 Team Nation Senior
15/02/2018 19:00:00 Runde 3 Team Nation Senior
16/02/2018 10:00:00 Runde 4 Team Nation Senior
16/02/2018 12:00:00 Runde 5 Team Nation Senior
17/02/2018 20:00:00 Runde 6 Team Nation Senior
17/02/2018 21:00:00 Runde 7 Team Nation Senior
18/02/2018 10:00:00 Runde 1 Team Nation Veteran
18/02/2018 11:00:00 Runde 8 Team Nation Senior
18/02/2018 14:00:00 Runde 2 Team Nation Veteran
18/02/2018 15:00:00 Runde 9 Team Nation Senior

Asiatische Meisterschaft (Wuxi)

15/02/2018 17:00:00 Runde 1 Team Nation Senior
15/02/2018 18:00:00 Runde 2 Team Nation Senior
16/02/2018 10:00:00 Runde 3 Team Nation Senior
17/02/2018 20:00:00 Runde 6 Team Nation Senior
18/02/2018 10:00:00 Runde 7 Team Nation Senior
18/02/2018 14:00:00 Runde 8 Team Nation Senior

Amerikanische Meisterschaft (Santiago)

15/02/2018 17:00:00 Runde 1 Team Nation Senior
15/02/2018 18:00:00 Runde 2 Team Nation Senior
16/02/2018 10:00:00 Runde 1 Team Nation Veteran
16/02/2018 11:00:00 Runde 3 Team Nation Senior
16/02/2018 12:00:00 Runde 2 Team Nation Veteran
16/02/2018 13:00:00 Runde 4 Team Nation Senior
17/02/2018 20:00:00 Runde 3 Team Nation Veteran
17/02/2018 21:00:00 Runde 5 Team Nation Senior
17/02/2018 22:00:00 Runde 6 Team Nation Senior
18/02/2018 10:00:00 Runde 7 Team Nation Senior
18/02/2018 14:00:00 Runde 6 Team Nation Veteran
18/02/2018 15:00:00 Runde 8 Team Nation Senior

Ozeanien Meisterschaft (Bendigo)

15/02/2018 17:00:00 Runde 1 Team Nation Senior
16/02/2018 10:00:00 Runde 2 Team Nation Senior
16/02/2018 11:00:00 Runde 3 Team Nation Senior
18/02/2018 10:00:00 Runde 6 Team Nation Senior
18/02/2018 14:00:00 Runde 7 Team Nation Senior

Afrikanische Meisterschaft (Kinshasa)

14/02/2018 17:00:00 Runde 1 Team Nation Senior
15/02/2018 17:00:00 Runde 2 Team Nation Senior
15/02/2018 18:00:00 Runde 3 Team Nation Senior
16/02/2018 10:00:00 Runde 4 Team Nation Senior
16/02/2018 11:00:00 Runde 5 Team Nation Senior
17/02/2018 20:00:00 Runde 6 Team Nation Senior
17/02/2018 21:00:00 Runde 7 Team Nation Senior
18/02/2018 10:00:00 Runde 8 Team Nation Senior
18/02/2018 14:00:00 Runde 9 Team Nation Senior
Gesamt
1 BEATS KOSTIA
2 Jingsong Para
3 Escobar Para
4 Maze Ari
5 Pudzianowski Para
Komplette Rangliste
Veteran
1 Kopanski Para
2 Chlapowski Para
3 GEORJINHO Léandro
4 Chlopicki Para
5 Sokolnicki Para
Komplette Rangliste
Jugend
1 Kaloga Zeina
2 Nikka Yoishi
3 Kaloga Keera
4 Yu-Gi-Oh
5 Shima Fuku
Komplette Rangliste
Schüler
1 Keass Craig
2 Bolívar Antonio José
3 De Bonaventure Jean-Augustin
4 Keass Clyde
5 Amaru Tupac
Komplette Rangliste
Keass C. 0 3 - 2 0 Valett T.
Makine M. 0 3 - 3 0 Achill .
Hernan c. 0 3 - 3 0 Damian P.
Martin J. 0 2 - 4 0 Cool k.
Zerkel T. 0 3 - 2 0 Casas M.
L inve m. 0 3 - 2 0 Maximu .
Eisenm F. 0 4 - 1 0 Reese L.
Casas A. 0 0 - 5 0 Schind O.
Kaloga Z. 2 0 - 1 0 Shima F.
De mau B. 0 0 - 1 2 Kaloga K.
Yu-gi- . 1 8 - 9 0 Onizuk E.
Keass T. 0 8 - 9 1 Nikka Y.
2 - 1 Boisve E.
Sin si R.
1 11 - 11 2 Alfaro E.
Magico J.
1 - 2 Sensar J.
Arbuck R.
2 3 - 3 1 Kinchi G.
Morang G.
3 - 0 Portoc S.
Portoc M.
1 7 - 4 1 Malevi M.
Mileti M.
2 - 2 Kozar A. 0 1 - 5 1 Gailla R.
1 - 3 Torrij M. 0 4 - 10 2 Popesc V.
3 - 1 Smirno A. 0 8 - 5 0 Hao Z.
Boite de tuto
© Copyright 2014-2018 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com