Programm

18/02/2019 07:00 Bau der Woche
18/02/2019 08:00 Training
18/02/2019 21:00 Bau der Ereignisse
19/02/2019 08:00 Training
20/02/2019 08:00 Training
21/02/2019 08:00 Training
22/02/2019 08:00 Training
23/02/2019 08:00 Training
24/02/2019 08:00 Training
24/02/2019 20:00 Ende der Woche ( Rangliste, Abweichungen ... )

Mannschaftsweltmeisterschaften (Tokyo)

Open Turnier (Antioquia)

20/02/2019 17:00:00 Runde 1 Einzel Senior >120
20/02/2019 17:50:00 Runde 1 Einzel Senior >400
20/02/2019 18:00:00 Runde 2 Einzel Senior >120
21/02/2019 17:00:00 Runde 2 Einzel Senior >400
21/02/2019 17:10:00 Runde 3 Einzel Senior >120
21/02/2019 18:00:00 Runde 1 Doppel Senior >120
21/02/2019 18:40:00 Runde 3 Einzel Senior >400
21/02/2019 18:50:00 Runde 4 Einzel Senior >120
22/02/2019 10:00:00 Runde 2 Doppel Senior >120
22/02/2019 10:20:00 Runde 4 Einzel Senior >400
22/02/2019 10:40:00 Runde 5 Einzel Senior >120
22/02/2019 11:00:00 Runde 3 Doppel Senior >120
22/02/2019 11:10:00 Runde 5 Einzel Senior >400
22/02/2019 11:20:00 Runde 6 Einzel Senior >120
23/02/2019 20:00:00 Runde 4 Doppel Senior >120
23/02/2019 20:10:00 Runde 6 Einzel Senior >400
23/02/2019 20:20:00 Runde 7 Einzel Senior >120
23/02/2019 20:30:00 Runde 5 Doppel Senior >120
23/02/2019 20:40:00 Runde 7 Einzel Senior >400
23/02/2019 20:50:00 Runde 8 Einzel Senior >120
24/02/2019 10:00:00 Runde 6 Doppel Senior >120
24/02/2019 10:10:00 Runde 8 Einzel Senior >400
24/02/2019 10:20:00 Runde 9 Einzel Senior >120
24/02/2019 14:00:00 Runde 7 Doppel Senior >120
24/02/2019 14:10:00 Runde 9 Einzel Senior >400
24/02/2019 14:20:00 Runde 10 Einzel Senior >120

Einzel- und Doppelweltmeisterschaften (Ostrava)

20/02/2019 17:00:00 Runde 1 Einzel Senior
21/02/2019 17:00:00 Runde 1 Einzel Veteran
21/02/2019 17:15:00 Runde 2 Einzel Senior
21/02/2019 17:45:00 Runde 2 Einzel Veteran
21/02/2019 18:00:00 Runde 3 Einzel Senior
22/02/2019 10:00:00 Runde 1 Doppel Senior
22/02/2019 10:20:00 Runde 3 Einzel Veteran
22/02/2019 10:35:00 Runde 4 Einzel Senior
22/02/2019 11:05:00 Runde 1 Doppel Veteran
22/02/2019 11:15:00 Runde 2 Doppel Senior
22/02/2019 11:25:00 Runde 4 Einzel Veteran
22/02/2019 11:40:00 Runde 5 Einzel Senior
23/02/2019 20:00:00 Runde 2 Doppel Veteran
23/02/2019 20:10:00 Runde 3 Doppel Senior
23/02/2019 20:20:00 Runde 5 Einzel Veteran
23/02/2019 20:35:00 Runde 6 Einzel Senior
23/02/2019 20:50:00 Runde 3 Doppel Veteran
23/02/2019 21:00:00 Runde 4 Doppel Senior
23/02/2019 21:10:00 Runde 6 Einzel Veteran
23/02/2019 21:25:00 Runde 7 Einzel Senior
24/02/2019 10:00:00 Runde 4 Doppel Veteran
24/02/2019 10:10:00 Runde 5 Doppel Senior
24/02/2019 10:20:00 Runde 7 Einzel Veteran
24/02/2019 10:35:00 Runde 8 Einzel Senior
24/02/2019 14:00:00 Runde 5 Doppel Veteran
24/02/2019 14:10:00 Runde 6 Doppel Senior
24/02/2019 14:20:00 Runde 8 Einzel Veteran
24/02/2019 14:35:00 Runde 9 Einzel Senior
Gesamt
1 Mitsi Iouliana Niki
2 Dionysos
3 Loki Blade
4 Arroyo Rodrigo
5 Malcolm Little
Komplette Rangliste
Veteran
1 Chrzanowski Para
2 Chlopicki Para
3 Chlapowski Para
4 Okulicki Para
5 Alfaro Eloy
Komplette Rangliste
Jugend
1 Leopold Brindille
2 Jine Billy
3 Leopold Carotte
4 Leopold Ricochet
5 canales benito
Komplette Rangliste
Schüler
1 Dragons Alina
2 Partyraiser
3 Sheriff
4 Chevtchenko Andriy
5 ProGt Target
Komplette Rangliste
Bienat C. 2 8 - 9 2 Wak T.
Boite de tuto
© Copyright 2014-2019 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com