Programm

15/10/2018 07:00 Bau der Woche
15/10/2018 08:00 Training
15/10/2018 21:00 Bau der Ereignisse
16/10/2018 08:00 Training
17/10/2018 08:00 Training
18/10/2018 08:00 Training
19/10/2018 08:00 Training
20/10/2018 08:00 Training
21/10/2018 08:00 Training
21/10/2018 20:00 Ende der Woche ( Rangliste, Abweichungen ... )

Open Turnier (Las Vegas)

17/10/2018 17:00:00 Runde 1 Einzel Senior >350
17/10/2018 17:40:00 Runde 1 Einzel Senior >120
17/10/2018 19:30:00 Runde 2 Einzel Senior >350
17/10/2018 20:10:00 Runde 2 Einzel Senior >120
18/10/2018 17:00:00 Runde 3 Einzel Senior >350
18/10/2018 17:40:00 Runde 3 Einzel Senior >120
18/10/2018 19:30:00 Runde 1 Doppel Senior >120
18/10/2018 20:50:00 Runde 4 Einzel Senior >350
18/10/2018 22:10:00 Runde 4 Einzel Senior >120
19/10/2018 10:00:00 Runde 2 Doppel Senior >120
19/10/2018 10:40:00 Runde 5 Einzel Senior >350
19/10/2018 11:20:00 Runde 5 Einzel Senior >120
19/10/2018 12:00:00 Runde 3 Doppel Senior >120
19/10/2018 12:20:00 Runde 6 Einzel Senior >350
19/10/2018 12:40:00 Runde 6 Einzel Senior >120
20/10/2018 20:00:00 Runde 4 Doppel Senior >120
20/10/2018 20:10:00 Runde 7 Einzel Senior >350
20/10/2018 20:20:00 Runde 7 Einzel Senior >120
20/10/2018 20:30:00 Runde 5 Doppel Senior >120
20/10/2018 20:40:00 Runde 8 Einzel Senior >350
20/10/2018 20:50:00 Runde 8 Einzel Senior >120
21/10/2018 10:00:00 Runde 6 Doppel Senior >120
21/10/2018 10:10:00 Runde 9 Einzel Senior >350
21/10/2018 10:20:00 Runde 9 Einzel Senior >120
21/10/2018 14:00:00 Runde 7 Doppel Senior >120
21/10/2018 14:10:00 Runde 10 Einzel Senior >350
21/10/2018 14:20:00 Runde 10 Einzel Senior >120

World-Tour-Turnier (Incheon)

17/10/2018 17:00:00 Runde 1 Einzel Jugend
17/10/2018 17:45:00 Runde 2 Einzel Jugend
17/10/2018 18:30:00 Runde 1 Einzel Senior
18/10/2018 17:00:00 Runde 1 Einzel Schüler
18/10/2018 17:20:00 Runde 3 Einzel Jugend
18/10/2018 18:05:00 Runde 2 Einzel Senior
18/10/2018 18:35:00 Runde 2 Einzel Schüler
18/10/2018 18:55:00 Runde 4 Einzel Jugend
18/10/2018 19:55:00 Runde 3 Einzel Senior
19/10/2018 10:00:00 Runde 1 Doppel Jugend
19/10/2018 10:20:00 Runde 1 Doppel Senior
19/10/2018 10:40:00 Runde 3 Einzel Schüler
19/10/2018 11:00:00 Runde 5 Einzel Jugend
19/10/2018 11:30:00 Runde 4 Einzel Senior
19/10/2018 12:00:00 Runde 1 Doppel Schüler
19/10/2018 12:10:00 Runde 2 Doppel Jugend
19/10/2018 12:20:00 Runde 2 Doppel Senior
19/10/2018 12:30:00 Runde 1 Einzel Veteran
19/10/2018 12:40:00 Runde 4 Einzel Schüler
19/10/2018 12:50:00 Runde 6 Einzel Jugend
19/10/2018 13:05:00 Runde 5 Einzel Senior
20/10/2018 20:00:00 Runde 1 Doppel Veteran
20/10/2018 20:10:00 Runde 2 Doppel Schüler
20/10/2018 20:20:00 Runde 3 Doppel Jugend
20/10/2018 20:30:00 Runde 3 Doppel Senior
20/10/2018 20:40:00 Runde 2 Einzel Veteran
20/10/2018 20:50:00 Runde 5 Einzel Schüler
20/10/2018 21:00:00 Runde 7 Einzel Jugend
20/10/2018 21:15:00 Runde 6 Einzel Senior
20/10/2018 21:30:00 Runde 2 Doppel Veteran
20/10/2018 21:40:00 Runde 3 Doppel Schüler
20/10/2018 21:50:00 Runde 4 Doppel Jugend
20/10/2018 22:00:00 Runde 4 Doppel Senior
20/10/2018 22:10:00 Runde 3 Einzel Veteran
20/10/2018 22:20:00 Runde 6 Einzel Schüler
20/10/2018 22:30:00 Runde 8 Einzel Jugend
20/10/2018 22:45:00 Runde 7 Einzel Senior
21/10/2018 10:00:00 Runde 3 Doppel Veteran
21/10/2018 10:10:00 Runde 4 Doppel Schüler
21/10/2018 10:20:00 Runde 5 Doppel Jugend
21/10/2018 10:30:00 Runde 5 Doppel Senior
21/10/2018 10:40:00 Runde 4 Einzel Veteran
21/10/2018 10:50:00 Runde 7 Einzel Schüler
21/10/2018 11:00:00 Runde 9 Einzel Jugend
21/10/2018 11:15:00 Runde 8 Einzel Senior
21/10/2018 14:00:00 Runde 4 Doppel Veteran
21/10/2018 14:10:00 Runde 5 Doppel Schüler
21/10/2018 14:20:00 Runde 6 Doppel Jugend
21/10/2018 14:30:00 Runde 6 Doppel Senior
21/10/2018 14:40:00 Runde 5 Einzel Veteran
21/10/2018 14:50:00 Runde 8 Einzel Schüler
21/10/2018 15:00:00 Runde 10 Einzel Jugend
21/10/2018 15:15:00 Runde 9 Einzel Senior
Gesamt
1 Mitsi Iouliana Niki
2 Loki Blade
3 Dionysos
4 Arroyo Rodrigo
5 SENSAR Cenza
Komplette Rangliste
Veteran
1 Chrzanowski Para
2 leopoldd zoe
3 Batista Angel
4 Chlapowski Para
5 Miletic Mia
Komplette Rangliste
Jugend
1 Keass Craig
2 Maximus
3 Bolívar Antonio José
4 che guevara ernesto
5 De Bonaventure Jean-Augustin
Komplette Rangliste
Schüler
1 KOMA Hamé
2 KAPELLSON Glen
3 Nazca Tom
4 Nazca Jules
5 KALASH Ekoué
Komplette Rangliste
Boite de tuto
© Copyright 2014-2018 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com